Apple iPad (6th Gen)
- LAFA64623
- Aprobado
Apple iPad (6th Gen)
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Apple iPad 6th Generation (2018), model A1893, Wi‑Fi only.
Fully reset and ready to use.
Specs:
Storage: 128GB
Model: A1893
Screen Size: 9.7" Retina Display
Wi‑Fi Only
Supports Apple Pencil (1st Gen)
Lightning charging port
iPadOS updated and working normally
Condition:
Good overall condition with normal cosmetic wear from use.
There are light cosmetic specks visible under the glass when the screen is off or under bright light.
They are smooth to the touch, do not wipe off, and do not affect use or touch response.
No cracks. All functions tested and working.
Includes:
iPad only (no charger, no box).
Ships fast and safely packaged.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Charleroi, PA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 11, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 12, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 21, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad (6th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad (6th Gen)
| Capacidad | 8680 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 1536x2048 |
| Tamaño de Pantalla | 246 mm 9.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 264 ppi |
| Ancho | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Altura | 240 mm 9.5 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 469 g 16.5 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...