Google Pixel 9 Pro Fold
- LAFA23394
- Aprobado
- Low Price
Google Pixel 9 Pro Fold
Performs essential functions normally with some minor cosmetic issues
Phone functions normally with two issues explained in damage/wear description. Purchase comes with used Google branded case in black color in good condition
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
In closed position, there is a dent on bottom left corner of frame. Also, a noticeable but faint pop sound can be heard when pressing screen with higher than normal pressure along edge of the right side of the inner screen. Both inner and outer display function normally with no visible scratches or damage.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Kealakekua, HI
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 11, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 11, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 21, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 9 Pro Fold?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 9 Pro Fold
| Capacidad | 4650 mAh |
| USB | USB-C |
| 4650 mAh battery | |
| Wired (USB-C) | |
| Qi wireless charging (7.5W); not compatible with Pixel Stand 2 | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2152x2076 (inner); 1080x2424 (outer) |
| Tamaño de Pantalla | 203 mm 8.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 373 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| Foldable OLED inner display (8.0 in) up to 120Hz; outer OLED display (6.3 in) up to 120Hz | |
| Tamaño | 155.2 x 77.1 x 10.5 mm (folded); 155.2 x 150.2 x 5.1 mm (unfolded) |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Profundidad | 11 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 257 g 9.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...