Apple iPad (6th Gen)
- LAEZ36471
- Aprobado
Apple iPad (6th Gen)
Condición Good
--%
Salud de la Batería
32GB
Gray
Wi-Fi
A1893
Space Grey 32 GB iPad
iPad was purchased in 2019 and was used for work until 2025. iPad was kept in protective case the whole time. iPad works great (no issues, screen not cracked or scratched). Comes with case, charger, and Apple Pencil.
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Light scrape on top near power button
Envía desde
Fresno, CA
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Fresno, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 10, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 10, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 20, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad (6th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad (6th Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 8680 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | Lightning |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1536x2048 |
| Tamaño de Pantalla | 246 mm 9.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 264 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Altura | 240 mm 9.5 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 469 g 16.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...