Google Pixel 7 Pro
- LAEW27529
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
- Vendido
Google Pixel 7 Pro
Carrier Unlocked Pixel 7 Pro With Accessories!
Carrier unlocked, originally purchased through Verizon. But I have used it successfully on AT&T as well with no issues.
Will include 4 cases (two magsafe, two non-magsafe) and extra screen protectors (TPU film and curved "glass"). Will include generic USB-C cable. No power adapter included, no original packaging included.
Since this device was originally purchased through a carrier, the bootloader cannot be unlocked.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
A few minor scuffs and scratches from normal wear and tear over the last 4 years of use. But none of the scratches on the screen are visibile when the screen is on and do not impede the viewing/usage experience
Envío gratis
- El vendedor envía desde Cary, NC
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 7, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 8, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 17, 2026
- Fecha de Cierre: Mayo 8, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 7 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 7 Pro
| Capacidad | 5000 mAh |
| USB | USB-C |
| Li-Ion 5000 mAh (non-removable) | |
| 23W wired (PD 3.0) | |
| 23W wireless; reverse wireless | |
| Tecnología de Pantalla | AMOLED |
| Resolución | 1440x3120 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 512 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.7-inch LTPO AMOLED (OLED), 120Hz, HDR10+ | |
| Tamaño | 162.9 x 76.6 x 8.9 mm (6.41 x 3.02 x 0.35 in) |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 212 g 7.5 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...