Apple iPhone 16
$534
- LAEN58157
- Aprobado
- New Listing
- Vendido
Apple iPhone 16
Condición Good
91%
Salud de la Batería
256GB
Ultramarine
Spectrum
A3081
UNLOCKED Excellent Condition iPhone 16 256GB Blue 💙
Completely UNLOCKED, 256GB Blue iPhone 16, still with original box.
Minor wear, moved to Android so we don't need it
Spectrum
- Carrier compatible con Spectrum
-
Carriers compatibles:
- • Spectrum
Salud de la Batería
- 91% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor wear on the bottom of the phone coloring, and on the left side.
Envía desde
Canal Winchester, OH
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Canal Winchester, OH
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 28, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 28, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 8, 2026
- Fecha de Cierre: Abr. 28, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 16?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 16
Batería y carga
| Capacidad | 3561 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1179x2556 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 461 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 148 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 170 g 6.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...