Apple iPhone Xs
- LAEM70677
- Aprobado
- Low Price
Apple iPhone Xs
iPhone XS | AT&T Locked | 64GB | Case Included
Picked this up a few years ago to try out iOS. Never really made it my daily driver, as I'm too comfortable with Android, and I don't use AT&T as a carrier (never used my own SIM in it). Passing it along while it still has some miles left; purchased from Swappa sale SYKC77998.
AT&T
- Carrier compatible con AT&T
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
Salud de la Batería
- 84% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Light wear around the edges of the glass and some micro-scratches on the back glass. Light micro-scratches around the front camera array (not on display itself, which has a glass screen protector applied).
Envío gratis
- El vendedor envía desde Bainbridge Island, WA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 27, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 27, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 7, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone Xs?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone Xs
| Capacidad | 2659 mAh |
| Duración | 12 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 1125x2436 |
| Tamaño de Pantalla | 149 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 463 ppi |
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 144 mm 5.7 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 177 g 6.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...