Apple iPad Pro 11" 2nd Gen 2020
- LAEL09925
- Aprobado
Apple iPad Pro 11" 2nd Gen 2020
Excellent Condition Apple iPad Pro 11" 2nd Gen 2020 Space Gray, Includes Logitech BT Keyboard Case
Ipad Pro has always been used with a case and has always had a screen protector since day 1. It is in excellent condition with one small pit near the camera bump and some light scuffing on the antenna line. Device will be wiped and ready for a new user! Sale will include original box, Logitech Bluetooth Keyboard Case and a preinstalled tempered glass screen protector. NO Charger or cord included.
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Excellent condition. One small pit near the camera square. Some wear on the top antenna line
Envío gratis
- El vendedor envía desde Overland Park, KS
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 25, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 5, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 11" 2nd Gen 2020?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Pro 11" 2nd Gen 2020
| Capacidad | 7540 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 1668x2388 |
| Tamaño de Pantalla | 279 mm 11.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 179 mm 7.0 pulgadas |
| Altura | 248 mm 9.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 471 g 16.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...