Apple iPhone 17 Pro
- LAEK90660
- Aprobado
- Price Drop
Apple iPhone 17 Pro
Verizon iPhone 17 Pro 256 GB Blue (Mint) (BH 100%)
verizon iPhone 17 Pro 256 GB Blue (BH 100%) Mint
Phone is locked to Verizon. Verizon check shows phone is paid off and not under contract. Selling as-is locked to Verizon. Please do not ask if the phone can be unlocked or have me unlock it. I will not respond to those. Verizon changed unlock policy.
Condition: Mint condition. I don't see any scratches or scuffs. New Condition.
Everything fully functions on the phone. Face ID, Camera front/back, all buttons work. All display settings. All original parts.
Selling the phone only. No accessories. No Box.
Phone will be fully charged and reset prior to to mailing.
My apologies for any delay in answering questions. In my history of selling those that ask questions rarely buy. Also price is FIRM at this time. I will occasionally lower price every couple days.
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Summerville, SC
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 25, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 5, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17 Pro?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 17 Pro
| Duración | 33 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 33 hours | |
| Fast-charge: up to 50% in 20 minutes with 40W adapter or higher (USB-C cable) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2622x1206 |
| Tamaño de Pantalla | 159 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Super Retina XDR OLED; 2622x1206; 460 ppi; ProMotion up to 120Hz | |
| Tamaño | 150.0 x 71.9 x 8.75 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 150 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 206 g 7.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...