Apple iPad (5th Gen)
- LAEK64547
- Aprobado
Apple iPad (5th Gen)
Apple iPad (5th Gen) – Space Gray – 32GB – Unlocked – Good – Folio Case
Apple iPad (5th Generation) – Space Gray – 32GB – Cellular Unlocked
- Good condition – screen is perfect with no scratches
- Minor nicks on the edges of the outer casing (see photos)
- Cellular unlocked – works with any carrier
- Includes generic folio case
- Fully functional with no issues
- Factory reset and ready for setup
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor nicks on the edges of the outer casing (see photos)
Envío gratis
- El vendedor envía desde Redmond, WA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 25, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 5, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad (5th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad (5th Gen)
| Capacidad | 8827 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 1536x2048 |
| Tamaño de Pantalla | 246 mm 9.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 264 ppi |
| Ancho | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Altura | 240 mm 9.5 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 478 g 16.9 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...