Google Pixel 7
- LAEJ97457
- Aprobado
Google Pixel 7
Pixel 7256 GB brand new open box unlocked by Verizon
Pixel 7256 GB brand new open box unlocked by Verizon
Will work with any carrier
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Anexo del listado del vendedor
All purchases include a USB cable (cable may not be the original manufacturer’s cable).
Please note that all sales are subject to a 15% restocking fee on returns
According to Swappa policy, if a device is received and is not as described, the buyer is eligible to return it for a full refund. For more details, please visit: https://swappa.com/faq/answer/not-as-advertised?
Envío gratis
- El vendedor envía desde Union, NJ
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
SHIPS WITHIN 48 BUSINESS HOURS via UPS or USPS
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
All sales are subject to a 15% restocking fee. If a return is requested for reasons other than the item being not as described, the buyer is responsible for return shipping costs.
Refunds are processed within 2–3 business days after the device has been received and inspected.
Per Swappa policy, if a device is delivered and is not as described, the buyer is entitled to return it for a full refund. For more information, please visit: https://swappa.com/faq/answer/not-as-advertised?
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 23, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 23, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 3, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 7?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 7
| Capacidad | 4355 mAh |
| USB | USB-C |
| Non-removable Li-Ion; typical 4355 mAh (minimum 4270 mAh) | |
| Fast charging (USB-PD 3.0 PPS) | |
| Qi-certified wireless charging; Battery Share (reverse wireless charging) | |
| Tecnología de Pantalla | AMOLED |
| Resolución | 1080x2400 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 416 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 90 Hz |
| 6.3 in FHD+ OLED/AMOLED, 1080x2400, up to 90 Hz, 416 ppi | |
| Tamaño | 155.6 x 73.2 x 8.7 mm |
| Ancho | 73 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 197 g 6.9 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...