Apple iPhone Air
$600
- LADE16527
- Aprobado
- Destacado
- Vendido
Apple iPhone Air
Condición Mint
100%
Salud de la Batería
256GB
Light Gold
Spectrum
A3260
⭐ Mint Condition ⭐ 100% Guaranteed ⭐ Warranty Included ⭐
Apple iPhone 17 Air (Spectrum)
-256GB
-Light Gold
-Model: A3260
Activation:
-Activation ready for Spectrum service only
Please Note: This device is for Spectrum only, and can not be used with other carriers.
Condition:
-Mint condition / like new
-100% fully functional
-100% original (No repairs have been done)
-Battery health: 100%
Comes with:
-Phone
-Charging cable
-Original box
-1 year warranty
Spectrum
- Carrier compatible con Spectrum
-
Carriers compatibles:
- • Spectrum
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Garantía Limitada de Un Año
- Este vendedor ofrece una garantía limitada de un año para este artículo sin costo adicional
- El certificado de garantía se proporciona en la página de venta al momento de la compra
- Por favor, lee los términos, exclusiones y limitaciones de la garantía limitada
Envía desde
New Berlin, WI
5.0 de 5.0 estrellas, 520 calificaciones
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Tarjetas de Crédito
El vendedor acepta pagos con tarjeta de crédito (Stripe)
Envío gratis
- El vendedor envía desde New Berlin, WI
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- El vendedor acepta tarjetas de crédito vía Stripe para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mar. 24, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 11, 2026
- Fecha de Vencimiento: Abr. 29, 2026
- Fecha de Cierre: Abr. 11, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone Air?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone Air
Batería y carga
| Duración | 27 horas |
| USB | USB-C |
| Up to 27 hours video playback; built-in rechargeable lithium-ion battery | |
| Fast-charge: up to 50% in 30 min with 20W+ adapter (USB-C) or 30W+ with MagSafe Charger | |
| MagSafe up to 20W; Qi2 up to 20W | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2736x1260 |
| Tamaño de Pantalla | 166 mm 6.6 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.5-inch Super Retina XDR OLED; ProMotion up to 120Hz; Always-On; 2736x1260 at 460 ppi | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 156.2 x 74.7 x 5.64 mm |
| Ancho | 75 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 156 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 165 g 5.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...