Apple iPad Air (3rd Gen)
$160
- LACX47240
- Aprobado
- Expirado
Apple iPad Air (3rd Gen)
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Gray
Wi-Fi
🔥🔥Excellent Condition 🔥GRAY APPLE iPad AIR 3 3rd Gen iOS26 QUICK SHIP
Fully functional APPLE iPad AIR 3 64GB WIFI
Runs iOS26
Shipped out fast next day to USA addresses ONLY!
OPTIONAL Express Mail shipping (1-2 DAYS)
PayPal payment with a verified address
Cancellations or address changes with PayPal refund incur 3.5% seller fee.
Returns accepted within 30 days.
Shipping fee not refundable on non-defective returns
Thank you.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Excellent condition with very minor wear
Envía desde
Maspeth, NY
5.0 de 5.0 estrellas, 392 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Maspeth, NY
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mar. 17, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 20, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 19, 2026
- Fecha de Cierre: Mayo 20, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Air (3rd Gen)?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Air (3rd Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 8134 mAh |
| Duración | 9 horas |
| USB | Lightning |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1668x2224 |
| Tamaño de Pantalla | 267 mm 10.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 174 mm 6.9 pulgadas |
| Altura | 251 mm 9.9 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 464 g 16.4 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...