Google Pixel 8a
$239
- LACP96947
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Google Pixel 8a
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
8GB
Porcelain
Unlocked
GKV4X
Sub-6 5G
Pixel 8a in Excellent condition w Spigen Armour case and FAST FREE SHIPPING
Excellent condition with few, if any, signs of wear and tear. Has always been kept in Spigen Armour protective case which is included. No damage. No repairs. USB-C charging cord is also included. Fast and free shipping. Pay via PayPal.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Excellent condition with few, if any, signs of wear and tear. Has always been kept in Spigen Armour protective case which is included. No damage. No repairs.
Envía desde
Laguna Woods, CA
5.0 de 5.0 estrellas, 4 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Laguna Woods, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mar. 8, 2026
- Fecha de Actualización: Mar. 30, 2026
- Fecha de Vencimiento: Abr. 16, 2026
- Fecha de Cierre: Mar. 30, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 8a?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 8a
Batería y carga
| Capacidad | 4492 mAh |
| USB | USB-C |
| 4492 mAh; up to 18W wired charging; Qi wireless charging | |
| Up to 18W wired charging | |
| Qi wireless charging | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2400x1080 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 430 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.1-inch OLED, 2400x1080, up to 120Hz, HDR | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 152.1 x 72.7 x 8.9 mm |
| Ancho | 73 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 188 g 6.6 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...