Samsung Galaxy S22
- LAAA95688
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Samsung Galaxy S22
Unlocked Samsung s22 5G
No damage or any wear.
This phone was originally bought by myself from Verizon but it is unlocked and ready to be used with any carrier.
The color is phantom white and it is in excellent condition. Everything works as it should.
You will get the phone, charger, and cable. All original.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
No damage or any wear.
This phone is in perfect working and looking condition.
This phone was originally bought by myself from Verizon but it is unlocked and ready to be used with any carrier.
The color is phantom white
Priced to sell! This phone doesn’t have a scratch on it and the battery lasts long!
Envío gratis
- El vendedor envía desde Oklahoma City, OK
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ene. 1, 2026
- Fecha de Actualización: Ene. 2, 2026
- Fecha de Vencimiento: Ene. 11, 2026
- Fecha de Cierre: Ene. 2, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S22?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S22
| Capacidad | 3700 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1080x2340 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 422 ppi |
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 146 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 168 g 5.9 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...