5G N8 Banda de Red
5G N8 es una banda de red 5G NR en la frecuencia 900 MHz.
| Banda | 5G N8 |
|---|---|
| Gen / Tecnología | 5G 5G NR |
| Frecuencia | 900 MHz |
| Frecuencia de Subida | 880-915 MHz |
| Frecuencia de Bajada | 925-960 MHz |
| Anchos de Banda del Canal | 5, 10, 15, 20, 35 MHz |
| Modo Dúplex | FDD |
| Espaciado Dúplex | 45 MHz |
Banda utilizada en Redes:
Definiciones:
- NR = New Radio, sistema de comunicaciones móviles 5G
- FDD = Frequency Division Duplex
- MHz = Megahertz
- GHz = Gigahertz
- TAC = Type Allocation Code
Registros TAC
Registros TAC relacionados
- 35351060 - Apple iPhone 13 Pro Max
- 35220620 - Apple iPhone 13 Pro Max
- 35832208 - Sony Xperia XZ1
- 35567911 - Samsung Galaxy A11
- 35646910 - Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
- 35378118 - Apple iPhone 12 Pro
- 35538025 - Apple iPhone 13 Pro Max
- 35646210 - Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
- 35923017 - Samsung Galaxy S21 Plus 5G
- 35695570 - Apple iPhone 13 Pro Max
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...