5G N71 Banda de Red
5G N71 es una banda de red 5G NR en la frecuencia 600 MHz.
| Banda | 5G N71 |
|---|---|
| Gen / Tecnología | 5G 5G NR |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Frecuencia de Subida | 663-698 MHz |
| Frecuencia de Bajada | 617-652 MHz |
| Anchos de Banda del Canal | 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35 MHz |
| Modo Dúplex | FDD |
| Espaciado Dúplex | -46 MHz |
Banda utilizada en Redes:
Definiciones:
- NR = New Radio, sistema de comunicaciones móviles 5G
- FDD = Frequency Division Duplex
- MHz = Megahertz
- GHz = Gigahertz
- TAC = Type Allocation Code
Registros TAC
Registros TAC relacionados
- 35848515 - Samsung Galaxy S20 FE 5G
- 35923017 - Samsung Galaxy S21 Plus 5G
- 35407355 - Apple iPhone 13 Pro
- 35056610 - Apple iPhone 13 Pro Max
- 35654818 - Caterpillar Cat S62
- 35644010 - Apple iPhone Xr
- 35351060 - Apple iPhone 13 Pro Max
- 35220620 - Apple iPhone 13 Pro Max
- 35832208 - Sony Xperia XZ1
- 35567911 - Samsung Galaxy A11
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...