5G N7 Banda de Red
5G N7 es una banda de red 5G NR en la frecuencia 2600 MHz.
| Banda | 5G N7 |
|---|---|
| Gen / Tecnología | 5G 5G NR |
| Frecuencia | 2600 MHz |
| Frecuencia de Subida | 2500-2570 MHz |
| Frecuencia de Bajada | 2620-2690 MHz |
| Anchos de Banda del Canal | 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 50 MHz |
| Modo Dúplex | FDD |
| Espaciado Dúplex | 120 MHz |
Banda utilizada en Redes:
Definiciones:
- NR = New Radio, sistema de comunicaciones móviles 5G
- FDD = Frequency Division Duplex
- MHz = Megahertz
- GHz = Gigahertz
- TAC = Type Allocation Code
Registros TAC
Registros TAC relacionados
- 35378118 - Apple iPhone 12 Pro
- 35654818 - Caterpillar Cat S62
- 35923017 - Samsung Galaxy S21 Plus 5G
- 35848515 - Samsung Galaxy S20 FE 5G
- 35644010 - Apple iPhone Xr
- 35832208 - Sony Xperia XZ1
- 35351060 - Apple iPhone 13 Pro Max
- 35220620 - Apple iPhone 13 Pro Max
- 35646910 - Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
- 35567911 - Samsung Galaxy A11
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...