LTE FDD Band 12 Banda de Red
LTE FDD Band 12 es una banda de red LTE en la frecuencia 700 MHz.
| Banda | LTE FDD Band 12 |
|---|---|
| Gen / Tecnología | 4G LTE |
| Frecuencia | 700 MHz |
| Frecuencia de Subida | 698-710 MHz |
| Frecuencia de Bajada | 728-746 MHz |
| Modo Dúplex | FDD |
| Espaciado Dúplex | 30 MHz |
| Ancho de Banda | 18 MHz |
| Brecha de Banda | 12 MHz |
Registros TAC
Registros TAC relacionados
- 35832208 - Sony Xperia XZ1
- 35378118 - Apple iPhone 12 Pro
- 35538025 - Apple iPhone 13 Pro Max
- 35646910 - Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
- 35567911 - Samsung Galaxy A11
- 35923017 - Samsung Galaxy S21 Plus 5G
- 35646210 - Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
- 35056610 - Apple iPhone 13 Pro Max
- 35848515 - Samsung Galaxy S20 FE 5G
- 35220620 - Apple iPhone 13 Pro Max
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...