Samsung Galaxy S10 Plus
- LZNR83115
- Aprobado
- Expirado
Samsung Galaxy S10 Plus
Samsung Galaxy S10+ - 128GB - Factory Unlocked - MINT CONDITION - Free Shipping
This device is in MINT condition, showing NO signs of use. It is fully functional and has been professionally inspected and cleaned. This product will NOT come in its original packaging, unless otherwise mentioned.
We guarantee shipping within 3 business days, although we usually ship faster. We will choose the most effective shipping method (UPS, Fedex, USPS), which is usually USPS.
Return Policy:
- Any damage to the device must be reported within 3 days of receiving the item.
- We cannot accept returned devices that have been repaired, altered, or damaged in any way once delivered
- A 5% fee will be applied on canceled orders because PayPal does not refund the fee.
- A 20% restocking fee will be charged on non-defective items / Buyer’s remorse for us to cover free shipping and labor.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Jacksonville, FL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 21, 2025
- Fecha de Actualización: Feb. 23, 2026
- Fecha de Vencimiento: Feb. 23, 2026
- Fecha de Cierre: Feb. 23, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S10 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S10 Plus
| Capacidad | 4100 mAh |
| Duración | 17 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3040 |
| Tamaño de Pantalla | 164 mm 6.4 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 526 ppi |
| Ancho | 74 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 175 g 6.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...