Apple iPad Mini (6th Gen)
$278
- LZNA26948
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
- Vendido
Apple iPad Mini (6th Gen)
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Gray
Wi-Fi
A2567
WIFI ONLY | GOOD CONDITION|CHARGER INCLUDED| FREE Same-Day Shipping
WIFI ONLY
COME WITH CHARGER ONLY
64GB
SHIP SAME BUSINESS DAY
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Good condition
Has some wear on the screen and back
Please check all Pictures
Envía desde
Georgetown
5.0 de 5.0 estrellas, 1442 calificaciones
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde Georgetown
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 5, 2025
- Fecha de Actualización: Dic. 15, 2025
- Fecha de Vencimiento: Ene. 9, 2026
- Fecha de Cierre: Dic. 15, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPad Mini (6th Gen)?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Mini (6th Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 5034 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1488x2266 |
| Tamaño de Pantalla | 210 mm 8.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 327 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 135 mm 5.3 pulgadas |
| Altura | 195 mm 7.7 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 293 g 10.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...