Google Pixel 9 Pro XL
$464
- LZMZ13347
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
- Vendido
Google Pixel 9 Pro XL
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
16GB
Obsidian
Unlocked
GGX8B
Pixel 9 Pro XL Unlocked Hazel 128gb
Very lightly used and adult owned Pixel 9 Pro XL. This is the Obsidian Colorway with 128gb storage. Very good overall condition and includes original box/manual/cable. Purchased unlocked directly from Google. Have upgraded and no longer need this one - would love to pass it along!
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
No marks on screen or camera area. Overall very good condition, one small mark on bottom rail near charging port (pictured).
Envía desde
Keene, NH
5.0 de 5.0 estrellas, 3 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Keene, NH
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 3, 2025
- Fecha de Actualización: Dic. 15, 2025
- Fecha de Vencimiento: Dic. 24, 2025
- Fecha de Cierre: Dic. 15, 2025
¿Quieres vender tu Google Pixel 9 Pro XL?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 9 Pro XL
Batería y carga
| Capacidad | 5060 mAh |
| USB | USB-C |
| Non-removable Li-Ion 5060 mAh (typical) | |
| Qi wireless charging | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1344x2992 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 486 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.8-inch LTPO OLED (Super Actua), 120 Hz, HDR10+ | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 162.8 x 76.6 x 8.5 mm |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 221 g 7.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...