Google Pixel 10 Pro
$917
- LZKK75203
- Aprobado
- Expirado
Google Pixel 10 Pro
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
256GB
Jade
Unlocked
G4QUR
REDUCED!! Mint...Includes Accessories
MINT PIXEL 10 PRO. Gently used for about 2 weeks. Like new condition. There are no scuffs, scrapes, scratches, dents, or dings. IMMACULATE!! Immediately put in case and installed privacy screen protector. Includes Torras case, 2 extra privacy screen protectors, 2 clear screen protectors, 3 camera lens protectors, original box and unused charging cable.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Houston, TX
Envío gratis
- El vendedor envía desde Houston, TX
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 28, 2025
- Fecha de Actualización: Oct. 9, 2025
- Fecha de Vencimiento: Oct. 8, 2025
- Fecha de Cierre: Oct. 9, 2025
¿Quieres vender tu Google Pixel 10 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 10 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 4870 mAh |
| Duración | 24 horas |
| USB | USB-C |
| Typical 4870 mAh (minimum 4707 mAh); 24+ hour battery life (up to 100 hours with Extreme Battery Saver) | |
| Fast charging (30W USB-C PPS or higher) | |
| Qi2-certified wireless charging up to 15W (Pixelsnap) | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1280x2856 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 495 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch LTPO OLED (Super Actua), 20:9, 1280x2856, 1–120 Hz | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 152.8 x 72.0 x 8.6 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 153 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 207 g 7.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...