Google Pixel 8
$247
- LZKC28078
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Google Pixel 8
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
8GB
Obsidian
Unlocked
G9BQD
Sub-6 5G
Descripción del Listing del Vendedor
Obsidian (Black) Pixel 8 128GB, includes the phone, and the original box, and no accessories. Device was in a case its entire life, and was used as a daily driver for about 18 months.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
- Compatible con Textnow, nuestro socio promocional
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • Mint Mobile
- • TextNow
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Normal wear and tear, device was in a case its entire life. There is one small shallow cosmetic scratch on the bottom left of the screen, see the pictures, which does not interfere with the touchscreen or obscure the screen when its on.
Envía desde
Lehi, UT
5.0 de 5.0 estrellas, 3 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Lehi, UT
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 20, 2025
- Fecha de Actualización: Sept. 23, 2025
- Fecha de Vencimiento: Sept. 30, 2025
- Fecha de Cierre: Sept. 23, 2025
¿Quieres vender tu Google Pixel 8?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 8
Batería y carga
| Capacidad | 4575 mAh |
| USB | USB-C |
| Typical 4575 mAh (minimum 4485 mAh); up to 24+ hour battery life; up to 72 hours with Extreme Battery Saver | |
| Fast charging (up to 50% in about 30 minutes) with USB-PD 3.0 (PPS) charger | |
| Fast wireless charging (Qi-certified); Battery Share | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1080x2400 |
| Tamaño de Pantalla | 157 mm 6.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 428 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.2-inch (157 mm) Actua OLED display, 60–120 Hz, 1080x2400, 428 PPI | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 150.5 x 70.8 x 8.9 mm |
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 151 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 187 g 6.6 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...