Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
$545
- LZJX96393
- Aprobado
- Low Price
- Expirado
Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
128GB
Silver
Wi-Fi
Very lightly used ipad with original box, charger, and Paperlike screen protector
Beautiful condition iPad Pro 5th generation. Screen protector and case have been used since day one, see photos for evidence of condition. Original usb c charger included, as well as original box and paperwork, stickers, etc. Additional photos can be provided upon request.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Philadelphia, PA
5.0 de 5.0 estrellas, 2 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Philadelphia, PA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 15, 2025
- Fecha de Actualización: Oct. 24, 2025
- Fecha de Vencimiento: Oct. 24, 2025
- Fecha de Cierre: Oct. 24, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
Batería y carga
| Capacidad | 10702 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 215 mm 8.5 pulgadas |
| Altura | 281 mm 11.1 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 682 g 24.1 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...