Samsung Galaxy A70
$55
- LZGX71098
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Samsung Galaxy A70
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
6GB
Coral
Unlocked
Descripción del Listing del Vendedor
Phone only, no accessories. EU version with unlocked bootloader. Works on T-Mobile (and Mint Mobile which is owned by T-Mobile). Dual physical SIM
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Normal wear and tear from typical use over a few years
Envía desde
Cary, NC
5.0 de 5.0 estrellas, 38 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Cary, NC
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jun. 29, 2025
- Fecha de Actualización: Jul. 8, 2025
- Fecha de Vencimiento: Ago. 6, 2025
- Fecha de Cierre: Jul. 8, 2025
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy A70?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy A70
Batería y carga
| Capacidad | 4500 mAh |
| Duración | 16 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2400 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 393 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 164 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 183 g 6.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...