Google Pixel 4 XL
- LZGU12371
- Aprobado
- Vendido
Google Pixel 4 XL
Google Pixel 4 in mint condition
Condition:
- Grade A - Excellent Cosmetic Condition
- Display: Pristine screen with no visible scratches.
- Functionality: Fully tested and 100% functional with no technical issues.
Features:
- Unlocked: Ready to use with any compatible carrier.
- Software: Currently running stock Android.
- Customization: Bootloader can be unlocked to allows for further software modifications.
- Backup: Enjoy unlimited Google Photos and Videos backup. Please note that current Google Photos policy typically offers free storage for photos and videos saved in "Storage saver" quality (formerly known as "High quality").
Important Notes:
- All sales are final.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde US
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jun. 26, 2025
- Fecha de Actualización: Ago. 2, 2025
- Fecha de Vencimiento: Ago. 4, 2025
- Fecha de Cierre: Ago. 2, 2025
¿Quieres vender tu Google Pixel 4 XL?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 4 XL
| Capacidad | 3700 mAh |
| Duración | 32 horas |
| USB | USB-C |
| Qi | |
| Resolución | 1440x3040 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 534 ppi |
| Ancho | 75 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 193 g 6.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...