Apple iPhone 13
- LZGM36748
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
- Vendido
Apple iPhone 13
Apple iPhone 13 - 128 GB - Midnight - Flawless (A) Condition - Boost Locked
Looking for a like-new iPhone 13? This iPhone 13 is in Flawless (A) Grade condition with no scratches and %100 battery health, ensuring optimal performance and longevity.
Key Features:
Color: Midnight
Carrier: Locked to Boost
Battery Life: %100
Screen & Parts: %100 original Apple parts and screen
Condition: Open box, flawless with no visible signs of wear
What’s Included:
Original iPhone 13
Charging Cable
This device is perfect for anyone seeking a high-quality iPhone with original parts and exceptional performance.
iPhone 13
Carrier: Boost Locked
Battery Life: %100
Original Screen
Original Parts
Open Box
Charging Cable Included
Flawless (A) Grade
Midnight Color
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Wylie, TX
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jun. 18, 2025
- Fecha de Actualización: Jul. 13, 2025
- Fecha de Vencimiento: Jul. 21, 2025
- Fecha de Cierre: Jul. 13, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13
| Capacidad | 3227 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| 6.1" Super Retina XDR display | 460 ppi | |
| Tamaño | 2.81in x 5.78in x 0.30in |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 174 g 6.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...