Google Pixel 7 Pro
$279
- LZFL04251
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
Google Pixel 7 Pro
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
12GB
Obsidian
Unlocked
GE2AE
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
- Compatible con TextNow, nuestro socio promocional
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • Mint Mobile
- • TextNow
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Owings Mills, MD
5.0 de 5.0 estrellas, 67 calificaciones
Empresarial
Vendedor empresarial, alta calidad, alto volumen
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Tarjetas de Crédito
El vendedor acepta pagos con tarjeta de crédito (Stripe)
Envío gratis
- El vendedor envía desde Owings Mills, MD
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
Same-day shipping on business day orders placed before 3pm EST.
Free Express shipping within the Continental USA.
Our Warehouse is operational Monday to Friday.
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
RESTOCKING FEE FOR CANCELLED ORDERS:
A 7.5% restocking fee will apply to any cancelled orders, including those returned for reasons other than a device issue.
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- El vendedor acepta tarjetas de crédito vía Stripe para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 22, 2025
- Fecha de Actualización: Mayo 22, 2026
- Fecha de Cierre: Ago. 6, 2025
¿Quieres vender tu Google Pixel 7 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 7 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 5000 mAh |
| USB | USB-C |
| Li-Ion 5000 mAh (non-removable) | |
| 23W wired (PD 3.0) | |
| 23W wireless; reverse wireless | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | AMOLED |
| Resolución | 1440x3120 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 512 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.7-inch LTPO AMOLED (OLED), 120Hz, HDR10+ | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 162.9 x 76.6 x 8.9 mm (6.41 x 3.02 x 0.35 in) |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 212 g 7.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...