Apple iPhone SE 3rd Gen 2022
$170
- LZFA12301
- Aprobado
- Vendido
Apple iPhone SE 3rd Gen 2022
Condición New
100%
Salud de la Batería
64GB
Midnight
TracFone
A2595
Brand New iPhone SE 3rd Generation 2022 Edition – Tracfone - 64GB
Brand New iPhone SE 3rd Generation 2022 Edition – Tracfone - 64GB
iPhone SE 3rd Generation 2022 Edition - 64GB – Midnight Color - Model A2595
Brand new in original sealed package box.
Tracfone locked.
One year warranty by Apple.
TracFone
- Carrier compatible con TracFone
-
Carriers compatibles:
- • TracFone
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
College Station, TX
5.0 de 5.0 estrellas, 2 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde College Station, TX
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 10, 2025
- Fecha de Actualización: Jul. 7, 2025
- Fecha de Vencimiento: Jul. 10, 2025
- Fecha de Cierre: Jul. 7, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 3rd Gen 2022?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 3rd Gen 2022
Batería y carga
| Capacidad | 2018 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 120 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 67 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.5 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 144 g 5.1 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...