Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G
- LZEX75994
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G
Unlocked - in box - whole set included - Excellent condition
This device is in mint condition with no scratches, dents, or marks. It has been fully tested and is 100% functional.
⚠️ Replaced S-Pen - Bluetooth function not supported.
🔹 Unlocked – Works with all major carriers (AT&T, T-Mobile, Verizon, and others).
🔹 Brand New OLED Display – High-quality replacement (6.78"), vibrant colors & deep blacks.
🔹 Brand New Battery installed
🔹 128GB Storage – Plenty of space for apps, photos, and videos.
✅ Includes: whole set (phone, box and accessories).
🚀 Fast Shipping – Ships within 12 hours from Chicago IL
Buy with confidence! 📦🔋
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Chicago, IL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 8, 2025
- Fecha de Actualización: Jun. 10, 2025
- Fecha de Vencimiento: Jul. 6, 2025
- Fecha de Cierre: Jun. 10, 2025
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy Note 20 Ultra 5G
| Capacidad | 4500 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3088 |
| Tamaño de Pantalla | 175 mm 6.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 494 ppi |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 208 g 7.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...