Samsung Galaxy S10e
$124
- LZDX35985
- Aprobado
- Destacado
- Vendido
Samsung Galaxy S10e
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
6GB
Black
Unlocked
SM-G970U1
Android Samsung 10e, great condition- sold with charger cable
Sleek prism black color, beautiful phone and works fantastic!
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
- Compatible con TextNow, nuestro socio promocional
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • TextNow
- • Cricket
- • Ting
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Well taken care of, very nice phone! Only minor infinitesimally small mark on the left side top. Will not be seen with screen protector and case!
Envía desde
Philadelphia, PA
Envío gratis
- El vendedor envía desde Philadelphia, PA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 11, 2025
- Fecha de Actualización: Abr. 17, 2025
- Fecha de Vencimiento: Abr. 21, 2025
- Fecha de Cierre: Abr. 17, 2025
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S10e?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S10e
Batería y carga
| Capacidad | 3100 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2280 |
| Tamaño de Pantalla | 146 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 435 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 70 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 142 mm 5.6 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 150 g 5.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...