Apple iPhone SE 1st Gen 2016
- LZDQ66032
- Aprobado
- Cancelado
Apple iPhone SE 1st Gen 2016
GREAT Condition GOLD iPhone SE 1st GEN 64GB Cell Phone UNLOCKED
⭐5 STAR SELLER⭐
Fully functional iPhone SE 1 64GB Cell Phone
Phone is UNLOCKED for ALL NETWORKS
🔋 Battery Shows 87% Capacity🔋
IMEI READY FOR ACTIVATION!
Shipped out fast next day to USA addresses ONLY!
OPTIONAL Express Mail shipping (1-2 DAYS)
PayPal payment with a verified address
Cancellations or address changes with PayPal refund incur 3.5seller fee.
Returns accepted within 30 days.
Shipping fee not refundable on non-defective returns
Thank you
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 87% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
VERY GOOD CONDITION with minor visible wear
87% BATTERY HEALTH
Envío gratis
- El vendedor envía desde Maspeth, NY
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 5, 2025
- Fecha de Actualización: Abr. 19, 2025
- Fecha de Vencimiento: Abr. 21, 2025
- Fecha de Cierre: Abr. 19, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 1st Gen 2016?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 1st Gen 2016
| Capacidad | 1624 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 640x1136 |
| Tamaño de Pantalla | 101 mm 4.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Ancho | 59 mm 2.3 pulgadas |
| Altura | 124 mm 4.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 113 g 4.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...