Apple iPhone 15 Pro Max
$597
- LZDN98774
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
- Vendido
Apple iPhone 15 Pro Max
Condición Good
100%
Salud de la Batería
256GB
Black
US Cellular
A2849
100% Battery Health // Free charger cable // Fast shipping
Device is in good condition and is ready to be used on US CELLULAR. All parts are original and have been tested to work perfectly. Purchase comes with new tempered glass & charger cable. Battery health is 100%
US Cellular
- Carrier compatible con US Cellular
-
Carriers compatibles:
- • US Cellular
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Scratches on device due to moderate usage. All original parts. Battery health is 100%. Works perfectly.
Envía desde
Snellville, GA
4.5 de 5.0 estrellas, 678 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Snellville, GA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 2, 2025
- Fecha de Actualización: Mayo 14, 2025
- Fecha de Vencimiento: Mayo 21, 2025
- Fecha de Cierre: Mayo 14, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPhone 15 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 15 Pro Max
Batería y carga
| Capacidad | 4422 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1290x2796 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 221 g 7.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...