Apple iPhone 13 Pro Max
$401
- LZDF50607
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
- Vendido
Apple iPhone 13 Pro Max
Condición Good
95%
Salud de la Batería
128GB
Sierra Blue
AT&T
A2484
**🚚FREE SHIPPING🚚 ** ⚡95% BATTERY HEALTH 🔋 GOOD CONDITION APPLE IPHONE 13 PRO MAX (AT&T)
THIS IS AN APPLE IPHONE 13 PRO MAX (AT&T)
AT&T ONLY
⚡95% BATTERY HEALTH 🔋
GOOD CONDITION, SHOWS NORMAL SIGNS OF USAGE, SEE PICTURES
IPHONE ONLY
Salud de la Batería
- 95% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
SEE DESCRIPTION
Envía desde
New Jersey
5.0 de 5.0 estrellas, 30111 calificaciones
De Confianza
Vendedor designado de confianza por el personal de Swappa
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde New Jersey
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mar. 25, 2025
- Fecha de Actualización: Abr. 23, 2025
- Fecha de Vencimiento: Abr. 28, 2025
- Fecha de Cierre: Abr. 23, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13 Pro Max
Batería y carga
| Capacidad | 4352 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1284x2778 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 240 g 8.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...