Apple iPhone 11 Pro Max
- LZCV16803
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
- Vendido
Apple iPhone 11 Pro Max
**🚀 Apple iPhone 11 Pro Max – 256GB – Unleash Pro Power!**
Experience the ultimate in performance with the **iPhone 11 Pro Max**! Featuring a stunning **6.5” Super Retina XDR display**, a **powerful A13 Bionic chip**, and a **pro-level triple-camera system**, this device delivers **unmatched speed, photography, and battery life**. With **256GB of storage**, you’ll have plenty of space for all your apps, photos, and videos.
📸 **Night mode & 4K video recording**
🔋 **All-day 100% battery life**
🌊 **Water & dust resistant (IP68)**
Don’t miss out on this premium iPhone! **Get yours today!** 📱🔥
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
None
Envío gratis
- El vendedor envía desde Raleigh, NC
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mar. 15, 2025
- Fecha de Actualización: Abr. 26, 2025
- Fecha de Vencimiento: Mayo 3, 2025
- Fecha de Cierre: Abr. 26, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPhone 11 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 11 Pro Max
| Capacidad | 3969 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 1242x2688 |
| Tamaño de Pantalla | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 456 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 226 g 8.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...