Samsung Galaxy S21 5G
$115
- LZCM80248
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Samsung Galaxy S21 5G
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
8GB
Gray
Verizon
SM-G991U
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Phone has signs of use but no major scratches on the screen
Envía desde
Salem, VA
5.0 de 5.0 estrellas, 36 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Salem, VA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mar. 6, 2025
- Fecha de Actualización: Abr. 1, 2025
- Fecha de Vencimiento: Abr. 5, 2025
- Fecha de Cierre: Abr. 1, 2025
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S21 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S21 5G
Batería y carga
| Capacidad | 4000 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2400 |
| Tamaño de Pantalla | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 424 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 170 g 6.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...