Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
- LZCM00365
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
- Expirado
Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
ANY US CARRIER|Never activated|Original box, seal ✂️ Feb 15th 2025.
"Actual Photos of the actual phone you're buying"
ACTIVATE WITH ANY US CARRIER
LIKE NEW - MINT - SAMSUNG OEM OS - NO CARRIER SOFTWARE
Was purchased brand new - UNLOCKED through VZW
Is in original box, seal was cut Feb 15th 2025.
Client had it for a few days to potentially migrate to, decided to go with the S24 instead.
-was always in a case
-was never kept in pocket
-was never activated
-was fully updated on first setup
-all accounts signed out
-factory reset via Settings>General management>Reset>Factory data reset
-including OEM Fast charger
-OEM USBC to USBC cable is in the box
*price disclaimer: "I'm not greedy."
want more photos? Have certain questions?
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Brookfield, WI
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mar. 6, 2025
- Fecha de Actualización: Mar. 26, 2025
- Fecha de Vencimiento: Mar. 25, 2025
- Fecha de Cierre: Mar. 26, 2025
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S21 Ultra 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S21 Ultra 5G
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 18 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3200 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 516 ppi |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 227 g 8.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...