Google Pixel 9 Pro
$618
- LZBE40362
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Google Pixel 9 Pro
Condición Good
--%
Salud de la Batería
256GB
16GB
Obsidian
Unlocked
GR83Y
Unlocked Pixel 9 Pro w/ original packaging
Selling my unlocked Obsidian Pixel 9 Pro with 256GB of storage. Phone is in excellent condition overall and fully functional. There is a microscopic scratch on the screen (see photos), but it doesn't affect functionality or daily use. Comes with original packaging and USB-C charging cable. Great phone, just upgrading. Ready for any carrier.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
microscopic scratch on bottom half of screen
Envía desde
Goodyear, AZ
5.0 de 5.0 estrellas, 66 calificaciones
De Confianza
Vendedor designado de confianza por el personal de Swappa
Envío gratis
- El vendedor envía desde Goodyear, AZ
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ene. 31, 2025
- Fecha de Actualización: Feb. 2, 2025
- Fecha de Vencimiento: Feb. 10, 2025
- Fecha de Cierre: Feb. 2, 2025
¿Quieres vender tu Google Pixel 9 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 9 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 4700 mAh |
| Duración | 24 horas |
| USB | USB-C |
| Typical 4700 mAh (Minimum 4558 mAh); 24+ hour battery life; up to 100-hour with Extreme Battery Saver; Battery Share | |
| Fast charging (up to 55% in about 30 minutes) with Google 45W USB-C charger (sold separately) | |
| Fast wireless charging (Qi-certified) | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1280x2856 |
| Tamaño de Pantalla | 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 495 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Super Actua display (LTPO OLED), 20:9, 1280x2856, 495 PPI, 1-120Hz | |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 153 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 199 g 7.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...