Apple iPhone 16 Pro
$917
- LZBD54746
- Aprobado
- Destacado
- Vendido
Apple iPhone 16 Pro
Condición New
--%
Salud de la Batería
128GB
Desert
Unlocked
A3083
Brand New Apple iPhone 16 Pro Desert Titanium
Brand New, Sealed. Ship ASAP!
Price as listed.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Bothell, WA
5.0 de 5.0 estrellas, 70 calificaciones
Phonecheck
El vendedor certifica los dispositivos con Phonecheck
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde Bothell, WA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ene. 30, 2025
- Fecha de Actualización: Feb. 2, 2025
- Fecha de Vencimiento: Feb. 9, 2025
- Fecha de Cierre: Feb. 2, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPhone 16 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 16 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 3582 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1206x2622 |
| Tamaño de Pantalla | 159 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 458 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 150 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 199 g 7.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...