Apple iPhone 15 Pro Max
- LZAQ57197
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Apple iPhone 15 Pro Max
Mint! Natural Titanium iPhone 15 Pro Max w/MagSafe Case!
Selling my mint condition iPhone Natural Titanium iPhone 15 Pro Max. Phone has always had a screen protector and case on it. Well cared for and ready for a new home. Comes with a MagSafe compatible clear case. Also, to clarify, first sets of pictures are with an old screen protector attached, and second is with the screen protector removed showing blemish free screen. My feedback supports that I sell at the condition I state. Serious buyers only. Fast shipping! Thank you!😊
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
Salud de la Batería
- 85% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Elk Mound, WI
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ene. 16, 2025
- Fecha de Actualización: Ene. 22, 2025
- Fecha de Vencimiento: Ene. 26, 2025
- Fecha de Cierre: Ene. 22, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPhone 15 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 15 Pro Max
| Capacidad | 4422 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1290x2796 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 221 g 7.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...