Apple iPhone 14 Pro Max
$500
- LYNX26908
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
- Vendido
Apple iPhone 14 Pro Max
Condición Good
100%
Salud de la Batería
128GB
Purple
AT&T
A2651
100% battery health / Near Mint / Free tempered glass & Charger cable // fast shipping
Device is in Near mint condition and is ready to be used on AT&T / Cricket. All parts are original and have been tested to work perfectly. Battery health is 100%. Purchase comes with new tempered glass & charger cable.
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Light scratches on device due to light usage. All original parts. Battery health is 100%. Overall very close to mint condition.
Envía desde
Snellville, GA
4.5 de 5.0 estrellas, 674 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Snellville, GA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 27, 2024
- Fecha de Actualización: Dic. 30, 2024
- Fecha de Vencimiento: Ene. 6, 2025
- Fecha de Cierre: Dic. 30, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 14 Pro Max
Batería y carga
| Capacidad | 4323 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1290x2796 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 240 g 8.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...