Apple iPad Air (4th Gen)
$330
- LYNI61743
- Aprobado
- Low Price
- Cancelado
Apple iPad Air (4th Gen)
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
64GB
Gray
Wi-Fi
A2316
Barely Used and Great Condition + Apple Pencil 2nd Gen
Work provided me with a cellular iPad Air and so I not longer need this one. I have taken very good care of it and it looks brand new. I will include the Apple Pencil 2nd Generation
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Charlottesville, VA
Envío gratis
- El vendedor envía desde Charlottesville, VA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 11, 2024
- Fecha de Actualización: Dic. 27, 2024
- Fecha de Vencimiento: Dic. 30, 2024
- Fecha de Cierre: Dic. 27, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPad Air (4th Gen)?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Air (4th Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 7526 mAh |
| Duración | 9 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1640x2360 |
| Tamaño de Pantalla | 276 mm 10.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 264 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 179 mm 7.0 pulgadas |
| Altura | 248 mm 9.8 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 460 g 16.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...