Apple iPhone SE 3rd Gen 2022
- LYNB15457
- Aprobado
- Vendido
Apple iPhone SE 3rd Gen 2022
iPhone SE (2022 Model) Unlocked 64GB - Red
Brand New iPhone SE 2022, never used in original box with all original equipment.
Contents:
1x iPhone SE 2022 Red
1x Charging Cable
1x SIM card Tool
DOES NOT COME WITH SIM CARD OR SERVICE PLAN. JUST PHONE. This device is able to have an eSIM and a physical SIM at the same time.
NOTICE OF SHIPPING-
All items sold will require a signature and will include insurance, hence the shipping fees.
I do not ship outsides the U.S.
I do not ship to reshipping companies or freight forwarding services regardless of location
I do not ship to third party addresses (i.e., send it as gift to third party).
I do not sell to buyers located outside the U.S
I will only ship to either US based businesses or residential homes
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
- Compatible con TextNow, nuestro socio promocional
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • TextNow
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Chicago, IL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 4, 2024
- Fecha de Actualización: Dic. 10, 2024
- Fecha de Vencimiento: Dic. 14, 2024
- Fecha de Cierre: Dic. 10, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 3rd Gen 2022?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 3rd Gen 2022
| Capacidad | 2018 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 120 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Ancho | 67 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.5 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 144 g 5.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...