Apple iPhone 14 Plus
$429
- LYMZ57344
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
- Vendido
Apple iPhone 14 Plus
Condición Good
87%
Salud de la Batería
128GB
Blue
Unlocked
A2632
Unlocked // Free tempered glass & charger cable // Fast shipping
Device is in good condition and is ready to be used on all carriers. All parts have been tested to work perfectly. Purchase comes with new tempered glass & charger cable.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
Salud de la Batería
- 87% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Scratches on device due to moderate usage. Screen has been replaced recently as stated in the settings. Was originally a midnight color device, but we had swapped the frame with a blue color. Battery health is 87%. Works perfectly.
Envía desde
Snellville, GA
4.5 de 5.0 estrellas, 676 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Snellville, GA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 3, 2024
- Fecha de Actualización: Dic. 30, 2024
- Fecha de Vencimiento: Ene. 4, 2025
- Fecha de Cierre: Dic. 30, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 14 Plus
Batería y carga
| Capacidad | 4325 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1284x2778 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 203 g 7.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...