Apple iPhone 16
$696
- LYMY67108
- Aprobado
- Vendido
Apple iPhone 16
Condición Mint
100%
Salud de la Batería
128GB
Black
T-Mobile
A3081
*Mint* iPhone 16 128gb
Used for 2 weeks as a home only device. Screen protector installed right away. Phone screen has never been touched by a human hand after opening. In Absolute Mint condition. Only charged with Apples official brick and cable. Never left charging overnight in order to keep battery healthy (100% Health). Smoke Free home, no pets. OCD Phone owner here. Paid off and comes with the original box and real leather case
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
North Port, FL
4.5 de 5.0 estrellas, 11 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde North Port, FL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 2, 2024
- Fecha de Actualización: Dic. 5, 2024
- Fecha de Vencimiento: Dic. 12, 2024
- Fecha de Cierre: Dic. 5, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPhone 16?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 16
Batería y carga
| Capacidad | 3561 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1179x2556 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 461 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 148 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 170 g 6.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...