Google Pixel 6 Pro
$186
- LYMY55882
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Google Pixel 6 Pro
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
12GB
Black
Unlocked
G8VOU
Pixel 6 Pro with Original Box and DBrand Case
Selling Pixel 6 Pro. Near mint condition, purchased directly from Google.
Comes with original box and DBrand case.
Original packaging did not include charging brick. I will provide a new third-party charging cable.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
- Compatible con TextNow, nuestro socio promocional
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • TextNow
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor scratches on screen, not noticeable
Envía desde
Tucson, AZ
5.0 de 5.0 estrellas, 3 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Tucson, AZ
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 2, 2024
- Fecha de Actualización: Dic. 4, 2024
- Fecha de Vencimiento: Dic. 12, 2024
- Fecha de Cierre: Dic. 4, 2024
¿Quieres vender tu Google Pixel 6 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 6 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 5003 mAh |
| Duración | 48 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, Qi reverse | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3120 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 513 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 164 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 210 g 7.4 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...