Apple iPhone 13 Mini
$320
- LYMH03442
- Aprobado
- Low Price
- Cancelado
Apple iPhone 13 Mini
Condición Good
87%
Salud de la Batería
128GB
Midnight
Unlocked
A2481
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
- Compatible with TextNow, our promotional partner
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • TextNow
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Salud de la Batería
- 87% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
A few minor paint chips in the bottom left corner edge.
Envía desde
Simpsonville, SC
Envío gratis
- El vendedor envía desde Simpsonville, SC
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 15, 2024
- Fecha de Actualización: Nov. 18, 2024
- Fecha de Vencimiento: Nov. 25, 2024
- Fecha de Cierre: Nov. 18, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13 Mini?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13 Mini
Batería y carga
| Capacidad | 2406 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2340 |
| Tamaño de Pantalla | 137 mm 5.4 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 477 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 64 mm 2.5 pulgadas |
| Altura | 132 mm 5.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 141 g 5.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...