Google Pixel 9 Pro
$907
- LYMF56778
- Aprobado
- Expirado
Google Pixel 9 Pro
Condición New
--%
Salud de la Batería
256GB
16GB
Porcelain
Unlocked
GR83Y
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Franklin, TN
5.0 de 5.0 estrellas, 12 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Franklin, TN
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 13, 2024
- Fecha de Actualización: Nov. 24, 2024
- Fecha de Vencimiento: Nov. 23, 2024
- Fecha de Cierre: Nov. 24, 2024
¿Quieres vender tu Google Pixel 9 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 9 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 4700 mAh |
| Duración | 24 horas |
| USB | USB-C |
| Typical 4700 mAh (Minimum 4558 mAh); 24+ hour battery life; up to 100-hour with Extreme Battery Saver; Battery Share | |
| Fast charging (up to 55% in about 30 minutes) with Google 45W USB-C charger (sold separately) | |
| Fast wireless charging (Qi-certified) | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1280x2856 |
| Tamaño de Pantalla | 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 495 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Super Actua display (LTPO OLED), 20:9, 1280x2856, 495 PPI, 1-120Hz | |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 153 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 199 g 7.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...