Apple iPhone 15 Pro Max
- LYMA84525
- Aprobado
- Cancelado
Apple iPhone 15 Pro Max
Fully Unlocked iPhone 15 Pro Max - AppleCare+ Until 9/21/25 - Original Box & Brand New Case
-Fully unlocked iPhone 15 Pro Max 256GB in Natural Titanium
-Original box and brand new case (Power Support Air Jacket)
-Comes with AppleCare+ until 9/21/25
-Currently at 98% battery health
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
Salud de la Batería
- 98% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
There is minor wear and tear on the frame including scuffs on two of the corners, a nick just below the antenna band, and a scratch on one of the camera rings. The screen has one deep scratch and two very tiny nicks around the top bezel. I tried to capture the screen damage, but my old phone struggled to focus.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Kansas City, MO
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 8, 2024
- Fecha de Actualización: Dic. 7, 2024
- Fecha de Vencimiento: Dic. 16, 2024
- Fecha de Cierre: Dic. 7, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPhone 15 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 15 Pro Max
| Capacidad | 4422 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1290x2796 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 221 g 7.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...