Apple iPhone 16 Pro Max
$1339
- LYLG36804
- Aprobado
- Destacado
- Vendido
Apple iPhone 16 Pro Max
Condición New
--%
Salud de la Batería
256GB
Natural
Unlocked
A3084
iPhone 16 pro Max 256GB Natural Titanium
New iPhone 16 pro max 256GB Natural Titanium
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Virginia Beach, VA
5.0 de 5.0 estrellas, 23 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Virginia Beach, VA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Oct. 19, 2024
- Fecha de Actualización: Nov. 29, 2024
- Fecha de Vencimiento: Dic. 7, 2024
- Fecha de Cierre: Nov. 29, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPhone 16 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 16 Pro Max
Batería y carga
| Capacidad | 4685 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1320x2868 |
| Tamaño de Pantalla | 174 mm 6.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 458 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 227 g 8.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...